суббота, 20 февраля 2016 г.

Ресурсный центр!?.

Коллеги, нашему учреждению предоставляется возможность стать городским ресурсным центром (Тема "Формирование предпрофессиональных компетенций обучающихся на основе ресурсов дополнительного образования") по обучению педагогов города по разным направлениям. Для этого нужно пройти конкурс, а значит предоставить документы.

Для того, чтобы это сделать нам необходимо представить документы до 15 марта, в которых будут предложены небольшие модули на 18 час. из расчета, что в течение 3-х месяцев педагоги будут с вами встречаться в утреннее время 1 раз в месяц в течение 6 час. (Или другой вариант на ваше усмотрение).
Что они будут изучать - это ваши предложения, но смотрите внимательно тему ресурсного центра.
Возможно приглашение для проведения занятий преподавателей со стороны.
Это могут быть аудиторные занятия, а могут быть семинарские занятия, циклы мастер-классов или другая предложенная вами форма.

Администрация Дворца просит Вас подумать над этим предложением.

В целом по учреждению предлагается написать программу, которая будет состоять из нескольких модулей. В зависимости от востребованности они столько раз и будут проводиться.

Но чтобы это состоялось нужно пройти городской конкурс. Думаю, что многие УДОД ухватятся за возможность стать ресурсным центром.

1 комментарий: